Ядринский район Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Юнармейские игры «Орленок» и «Зарница»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yadrin.cap.ru

Ежегодно в Ядринском районе проходят районные игры юнармейского движения «Зарница» и «Орлёнок». В 2011 году юнармейцы будут состязаться в 19 конкурсах, которые объединены в творческий, теоретический, военно-спортивный блоки, военно-прикладное и пожарно-прикладное многоборье.

    Команды будут представлены в конкурсе «В молодежь надо верить!». В теоретический блок наряду с традиционными включены конкурсы «Шла дивизия вперед», «Год космонавтики», «Сочи-2014». Военно-спортивный блок состоит из таких традиционных конкурсов, как «Статен и строен – уважения достоин», «Огневой рубеж», «Сила и ловкость», «Морское троеборье», «Кросс на 1000 м». «Военно-прикладное многоборье» включает 10 рубежей (для «зарничников» – 9). В этом учебном году в программу районных игр включен еще один блок – «Пожарно-прикладное многоборье». По итогам дня юнармейцам предстоит выпустить информационные материалы, в содержании которых отражаются общие впечатления, успехи и неудачи отделения в соревнованиях и конкурсах.

Юнармейские отделения при школах готовятся к «Зарнице» и «Орлёнку» в течение всего учебного года. Во многих школах в рамках празднования 66-летия Великой Победы состоялись торжественные парады юнармейцев.

Районные игры «Зарница» и «Орлёнок» состоятся 23 мая на «Пионерской поляне».

mms://media.cap.ru/ChuvRadio

Информационное наполнение сайта - отдел информационного обеспечения Ядринской районной администрации. Тел.: (83547) 2-22-29
2001 - 2015

                             

Система управления контентом
429060, г.Ядрин, ул. 30 лет Победы, д.1
Телефон: 8(83547) 22-2-45
Факс: 8(83547) 22-5-11
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика