Ядринский район Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Визит представителя канадской компании «Симекс Альянс» Бориса Берисавлевича

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yadrin.cap.ru

В рамках взаимовыгодного сотрудничества между Канадой и Чувашией, а также с целью ознакомления с животноводческим потенциалом района 27 июля Ядринский район посетил менеджер по маркетингу канадской компании «Симекс Альянс» Борис Берисавлевич. Борис Берисавлевич в сопровождении первого заместителя главы районной администрации – начальника управления сельского хозяйства В.Б. Шуверова, генерального директора ОАО «Чувашское» по племенной работе И.Е. Козина, а также представителей КУП ЧР «Агро-Инновации» посетили СХПК «Заветы Ильича», «Выльский», СХП «Родина» и ОАО «Ядринмолоко». «Наша компания планирует на территории Чувашской Республики открыть образовательный учебный центр по внедрению высокопродуктивных технологий по производству молока, я был приятно удивлен, узнав о существовании в Чувашии таких ресурсных центров как «Агро-Инновации», наличие таких предприятий делает нашу задачу намного проще», - отметил Борис Берисавлевич. В сельхозпредприятиях «Выльский» и «Родина» уже имеется практика по искусственному осеменению коров семенем высокопроизводительных канадских быков. В ходе осмотра животноводческого комплекса этих хозяйств с одной и с другой стороны было задано много вопросов. Гостя, а также и местных животноводов интересовали вопросы кормления, рациона питания, метода содержания коров и телят и т.д. В целом о развитии в области животноводства в районе рассказал начальник управления сельского хозяйства В.Б. Шуверов.

mms://media.cap.ru/ChuvRadio

Информационное наполнение сайта - отдел информационного обеспечения Ядринской районной администрации. Тел.: (83547) 2-22-29
2001 - 2015

                             

Система управления контентом
429060, г.Ядрин, ул. 30 лет Победы, д.1
Телефон: 8(83547) 22-2-45
Факс: 8(83547) 22-5-11
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика