Ядринский район Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Пояснительная записка за 2010 год к форме 1-контроль

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yadrin.cap.ru

 

 

Министерство экономического развития, промышленности и торговли

 Чувашской Республики

 

 

 

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ЕТĔРНЕ РАЙОНĚ

ЕТĔРНЕ РАЙОН АДМИНИСТРАЦИЙЕ ПУÇЛĂХĚ

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

ЯДРИНСКИЙ РАЙОН

ГЛАВА ЯДРИНСКОЙ РАЙОННОЙ

АДМИНИСТРАЦИИ

429060, Чувашская Республика, Ядринский район, г. Ядрин, ул.30 лет Победы, д.1,

тел/факс. (883547) 22-2-45, 22-5-11

E-mail: yadrin@cap.ru

13.01.2011   36

 

 

Ядринская районная администрация Чувашской Республики в соответствии с требованиями пункта 50 Указаний по заполнению формы федерального статистического наблюдения № 1-контроль (квартальная) «Сведения об осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» (далее – Указания) представляет пояснительную записку к указанной форме и сообщает следующее.

В абзаце 2 пункта 1 Указаний предусмотрено, что учетными документами, на основании которых данные о проверках и их результатах включаются в форму федерального статистического наблюдения № 1-контроль, являются акты проведенных проверок (ревизий, инспекций), предписания об устранении выявленных нарушений, определения о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования, протоколы об административных правонарушениях, постановления по результатам административных рассмотрений дел об административных правонарушениях и другие документы, содержащие решения о применении мер пресечения и (или) устранения последствий выявленных при проверках нарушений.

Учитывая, что в отчетном периоде (с 1 января по 31 декабря 2010 г) проверок (плановых, внеплановых) и административных расследований не проводилось, и, соответственно, акты проведенных проверок и другие документы, содержащие решения о применении мер пресечения и (или) устранения последствий выявленных при проверках нарушений, не представлялись, при заполнении соответствующих строк формы № 1-контроль  проставлены прочерки.

Нормативные акты, являющиеся основанием для исполнения перечисленных в указанной форме контрольно-надзорных полномочий, не издавались.

 

 

Глава Ядринской

районной администрации                                                                           С.Н. Бандурин

 

 

Аникина Елена Юрьевна

(835 47) 22-3-84

mms://media.cap.ru/ChuvRadio

Информационное наполнение сайта - отдел информационного обеспечения Ядринской районной администрации. Тел.: (83547) 2-22-29
2001 - 2015

                             

Система управления контентом
429060, г.Ядрин, ул. 30 лет Победы, д.1
Телефон: 8(83547) 22-2-45
Факс: 8(83547) 22-5-11
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика