Ядринский район Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Постановление главы Ядринской районной администрации "О перечне помещений и мест на территориях избирательных участков для проведения встреч зарегистрированных кандидатов, политических партий, выдвинувших зарегистрированных кандидатов, их доверенных лиц и уполномоченных представителей…"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yadrin.cap.ru

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

ЯДРИНСКИЙ РАЙОН

ЯДРИНСКАЯ РАЙОННАЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

21.08.2012   615

город Ядрин

О перечне помещений и мест на территориях избирательных участков для проведения встреч зарегистрированных кандидатов, политических партий, выдвинувших зарегистрированных кандидатов, их доверенных лиц и уполномоченных представителей по дополнительным выборам депутата Ядринского районного Собрания депутатов пятого созыва по Советскому одномандатному избирательному округу № 16, депутата Николаевского сельского поселения по Нижнеяушскому одномандатному избирательному округу № 8, досрочным выборам глав Мочарского и Советского сельских поселений 14 октября 2012 года

 

В связи с проведением дополнительных выборов депутата Ядринского районного Собрания депутатов пятого созыва по Советскому одномандатному избирательному округу № 16, депутата Николаевского сельского поселения второго созыва по Нижнеяушскому избирательному округу № 8, досрочных выборов глав Мочарского и Советского сельских поселений, руководствуясь ст.53 Федерального Закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», ст.33 Закона Чувашской Республики от 25 ноября 2003 г. N 41 "О выборах в органы местного самоуправления в Чувашской Республике»,  Ядринская районная администрация п о с т а н о в л я е т:

 

1. Определить перечень помещений и мест на территориях избирательных участков для встреч с зарегистрированными кандидатами, политическими партиями, выдвинувшими зарегистрированных кандидатов, их доверенными лицами и уполномоченными представителями (Приложение №1).

2. Рекомендовать главам городского и сельских поселений безвозмездно предоставлять помещения, находящиеся в муниципальной собственности, пригодные для проведения агитационных публичных мероприятий, на избирательных участках сельских поселений Ядринского района Чувашской Республики для организации и проведения встреч с зарегистрированными кандидатами, политическими партиями, выдвинувшими зарегистрированных кандидатов, их доверенными лицами и уполномоченными представителями согласно утвержденному перечню помещений и поданной заявки от политических партий.

3. Другие помещения на территориях сельских поселений для организации и проведения встреч зарегистрированных кандидатов, политических партий, выдвинувших зарегистрированных кандидатов, доверенных лиц, уполномоченных представителей рекомендовать предоставлять по заявкам зарегистрированных кандидатов, политических партий, выдвинувших зарегистрированных кандидатов, доверенных лиц, уполномоченных представителей на договорной основе и при равных условиях на время, установленное и согласованное с Ядринской территориальной избирательной комиссией.

4. Рекомендовать руководителям государственных и муниципальных предприятий и организаций, и иных форм собственности при решении вопросов о предоставлении помещений руководствоваться Федеральным Законом «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», и Законом Чувашской Республики от 25 ноября 2003 г. N 41 "О выборах в органы местного самоуправления в Чувашской Республике».

5. Настоящее постановление довести до глав сельских поселений и средств массовой информации.

 

 

Глава Ядринской

районной администрации                                                                                        В.Н.Кузьмин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Согласовано:

И.о.председателя Ядринской ТИК

           

                                            Ю.А.Щепетов

«___» августа 2012 года

Утверждаю

Глава Ядринской

районной администрации                                             __________________В.Н.Кузьмин

«___» августа 2012 года

 

ПЕРЕЧЕНЬ

помещений и мест на территориях избирательных участков для встречи с зарегистрированными кандидатами, политическими партиями, выдвинувшими зарегистрированных кандидатов, их доверенными лицами и уполномоченными представителями по дополнительным и досрочным выборам 14 октября 201 года

 

NN

пп

Помещение для встреч

кандидатов с избирателями

Избирательный

Участок

 

Верхнемочарский сельский клуб

Нижнемочарский культурно-спортивный центр

Избирательный участок № 19

Избирательный участок № 20

Избирательный участок № 21

 

Советский сельский Дом культуры

Избирательный участок № 25

 

Нижнеяушский сельский клуб

Избирательный участок № 30

 

 

 

Управляющий делами

Ядринской районной администрации                                                          В.К.Иванов

 

mms://media.cap.ru/ChuvRadio

Информационное наполнение сайта - отдел информационного обеспечения Ядринской районной администрации. Тел.: (83547) 2-22-29
2001 - 2015

                             

Система управления контентом
429060, г.Ядрин, ул. 30 лет Победы, д.1
Телефон: 8(83547) 22-2-45
Факс: 8(83547) 22-5-11
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика