Ядринский район Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Официальное вступление в должность главы Ядринского района Евгения Яранского

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yadrin.cap.ru

Сегодня в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное вступлению в должность главы Ядринского района Евгения Михайловича Яранского. Открыл мероприятие председатель Ядринской территориальной комиссии Андрей Агаков, который огласил решение ТИК и вручил удостоверение главы Ядринского района Евгению Яранскому.
Вступая в должность главы района, Евгений Яранский торжественно поклялся «при осуществлении полномочий уважать и охранять права и свободы населения района, верно служить, исходя из принципов Конституции Российской Федерации, Конституции Чувашской Республики, Устава Ядринского района, взаимодействия с районным Собранием депутатов, органами государственной власти Чувашской Республики и Российской Федерации во имя процветания родного района».
Евгения Яранского с вступлением в должность главы района поздравили: полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Геннадий Федоров, первый заместитель министра внутренних дел ЧР Вячеслав Яковлев, депутат Госсовета ЧР Николай Малов, председатель Госкомстата ЧР Юрий Марков, глава Красночетайского района Александр Криков и другие.
«Высочайший кредит доверия возращен на выборах с процентами», - так отметил Г.С. Федоров, поздравляя главу и жителей района «с замечательным событием в жизни района». Настоятель Свято-Троицкого Собора отец Сергий поздравил и благословил на добрые дела.
В своем приветственном выступлении Евгений Яранский еще раз поблагодарил всех тех, кто оказал высокое доверие, избрав его на пост главы Ядринского района, и отметил «ради сохранения и укрепления здоровья жителей района мы усилим работу по улучшению экологии, пропаганде здорового образа жизни среди населения, развитию современной системы «семейный доктор». Для достижения поставленных целей у нас сейчас есть все возможности. Есть ресурсы, опыт, полное понимание приоритетов развития и интеллектуальный потенциал нашего района. Наше прошлое, безусловно, придает нам силы. Но даже самая славная история сама по себе не обеспечит нам лучшей жизни. Все это должно быть подкреплено новыми делами сегодняшнего поколения наших граждан. И только тогда наши потомки будут гордиться теми страницами, которые мы с вами впишем в биографию Ядринского района»
В этот же день вновь избранным депутатам районного Собрания депутатов четвертого созыва были вручены удостоверения и значки депутата.

mms://media.cap.ru/ChuvRadio

Информационное наполнение сайта - отдел информационного обеспечения Ядринской районной администрации. Тел.: (83547) 2-22-29
2001 - 2015

                             

Система управления контентом
429060, г.Ядрин, ул. 30 лет Победы, д.1
Телефон: 8(83547) 22-2-45
Факс: 8(83547) 22-5-11
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика