Ядринский район Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2011 10 14 Встреча с представителями правоохранительных органов

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yadrin.cap.ru

 

14 октября в рамках акции «Полиция и дети» МБОУ   «Ювановская СОШ»  приехали Смирнова Юлия Анатольевна, старший инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД  РФ по Ядринскому району капитан полиции, Данилова Светлана Валерьевна, ответственный секретарь КДН и ЗП при Ядринской районной администрации, и Глазова Нина Анатольевна, социальный педагог ЦППМСП районного отдела образования и социальной  политики. Они  провели встречу с учащимися 8 – 11   классов и с учителями МБОУ и прочитали лекцию о видах правонарушения, об административной и уголовной ответственности.

Ребятам было объяснено, что такое кража и грабёж, что предрасположенность к преступлениям начинается с непосещения школьных уроков и внеклассных мероприятий.  

Данилова С.В. остановилась о правах подростков, о комендантском часе, об ответственности подростков за распитие алкоголя. О правилах поведения на дороге, безопасности  пешеходов и водителей.

Нина Анатольевна демонстрировала своё выступление слайдами. Провела беседу и анкетирование «Смогу ли я сказать нет?»

Выступающие поставили такую задачу  перед ребятами: «Учиться, поступить учиться в ссузы и вузы, и чтобы не было стыдно вашим учителям и родителям»   

Администрация школы благодарит за конструктивный разговор.

 

mms://media.cap.ru/ChuvRadio

Информационное наполнение сайта - отдел информационного обеспечения Ядринской районной администрации. Тел.: (83547) 2-22-29
2001 - 2015

                             

Система управления контентом
429060, г.Ядрин, ул. 30 лет Победы, д.1
Телефон: 8(83547) 22-2-45
Факс: 8(83547) 22-5-11
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика