Ядринский район Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2006.03.09 Ядринский район и базовый тральщик «Ядрин» связывают узы сотрудничества

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yadrin.cap.ru

За период взаимовыгодного сотрудничества между администрацией Ядринского района и базовым тральщиком «Ядрин» сложилась хорошая традиция информирования руководства города о достигнутых успехах в боевой подготовке и прохождении службы моряками-ядринцами. 
За 2005 учебный год экипаж базового тральщика «Ядрин» выполнил намеченный план боевой подготовки. В сентябре 2005 года успешно решены задачи в учениях под руководством Командующего Северным флотом. 
По итогам боевой подготовки базовый тральщик «Ядрин» признан лучшим на соединении. Во всех выходах для решения боевых задач принимали участие моряки-ядринцы. Высокую выучку и профессионализм показали: радиометрист штурманский старший матрос Тимофеев С.Ю., электрик старший матрос Лосинов А.Р.. Особенно хочется отметить молодое пополнение: рулевой сигнальщик старший матрос Комиссаров С.С., призванный 12.11.2005 года Ядринским РВК, первым на соединении из личного состава своего призыва сдал зачеты на допуск к самостоятельному обслуживанию своего заведования, принимает активное участие в культурно-массовых мероприятиях. За отличие в службе ему присвоено воинское звание «старший матрос», а его родителям направлено благодарственное письмо. 
7 марта Ядринский район посетил старший прапорщик, командир корабельных минеров базового тральщика «Ядрин» Анатолий Владимирович Дощак. «Мы искренне рады и горды тем, что наш корабль носит почетное наименование «Ядрин», а ядринцев и североморцев объединяет крепкая дружба и тесное сотрудничество. Выражаем искреннюю признательность и сердечную благодарность за понимание и поддержку корабля в решении стоящих задач», - подчеркнул Анатолий Дощак при встрече с главой Ядринского района Евгением Яранским.

Подробнее

mms://media.cap.ru/ChuvRadio

Информационное наполнение сайта - отдел информационного обеспечения Ядринской районной администрации. Тел.: (83547) 2-22-29
2001 - 2015

                             

Система управления контентом
429060, г.Ядрин, ул. 30 лет Победы, д.1
Телефон: 8(83547) 22-2-45
Факс: 8(83547) 22-5-11
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика