Ядринский район Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2003.04.29 На Дне призывника участвовали моряки с минного тральщика "Ядрин"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yadrin.cap.ru

28 апреля в районном Доме культуры в очередной раз был проведен День призывника. Он проводится с целью оказания психологической поддержки молодым людям. Именно здесь ощущается связь поколений, так как с призывниками общаются и представители руководства района, и родители, и ветераны, и молодые люди, отслужившие в армии. 
На торжественном вечере, посвященном проводам призывников в армию, напутственные слова, слова поддержки произнесли военный комиссар района С. Т. Мухаметшин, зам. главы В. А. Чернов, глава городской администрации С. В. Бажайкин, ветеран ВОВ А. Д. Аникин и многие другие. Ядринским районом было установлено шефство над базовым минным тральщиком Краснознаменной Кольской Флотилии Северного Флота, 1 сентября 2001 года на торжественной церемонии в г. Полярный Мурманской области был зачитан приказ Главкома ВМФ о присвоении кораблю названия «Ядрин». На День призывника пришли и молодые люди, отслужившие на минном тральщике «Ядрин», чтобы сказать напутственные слова призывникам. От имени родителей выступил О. В. Паликин, отец Паликина Дмитрия, который призывается на военную службу. Всего из Ядринского района весной 2003 года на воинскую службу призывается 92 человека, из них на сегодня комиссию в г. Канаш прошли 40 призывников. Настораживает тот факт, что у многих молодых людей, признанных непригодными к воинской службе, обнаружено плоскостопие и сколиоз.

mms://media.cap.ru/ChuvRadio

Информационное наполнение сайта - отдел информационного обеспечения Ядринской районной администрации. Тел.: (83547) 2-22-29
2001 - 2015

                             

Система управления контентом
429060, г.Ядрин, ул. 30 лет Победы, д.1
Телефон: 8(83547) 22-2-45
Факс: 8(83547) 22-5-11
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика