Ядринский район Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015 02 16 Выезд в Большечурашевское сельское поселение с Ядринской ЦРБ им. К.В.Волкова

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yadrin.cap.ru

11 февраля 2015 года члены районной межведомственной комиссии по оказанию медико-социальной помощи населению Ядринского района выехали в Большечурашевское сельское поселение с целью проведения профилактических мероприятий в семьях, злоупотребляющих спиртными напитками. Члены межведомственной комиссии в составе: зав. сектором опеки и попечительства районной администрации Демидовой Т.А., гл. специалиста-эксперта правового сектора Даниловой С.В., вед. специалиста-эксперта отдела соцзащиты Гаврилова О.Р., специалистов по социальной работе КЦСОН и БУ «Ядринская ЦРБ» Минздравсоцразвития Чувашии Аникиной Н.Г. и Николаевой Л.В. , социального педагога Б-Чурашевской СОШ Григорьевой Л.А. с участием главы Б-Чурашевского сельского поселения Черлакова В.Н. посетили социально-неблагополучные семьи, где воспитываются несовершеннолетние дети. Одного ребёнка по решению районной комиссии по делам несовершеннолетних временно разместили в детское отделение районной больницы для устройства в санаторий «Чуварлейский бор» Алатырского района. Родителям оставлены повестки на следующее заседание комиссии по делам несовершеннолетних 19 февраля 2015 года. Следующий выезд в Б-Шемердянское сельское поселение запланирован на 18 февраля 2015 года.

 

БУ «Ядринская ЦРБ» Минздравсоцразвития Чувашии

mms://media.cap.ru/ChuvRadio

Информационное наполнение сайта - отдел информационного обеспечения Ядринской районной администрации. Тел.: (83547) 2-22-29
2001 - 2015

                             

Система управления контентом
429060, г.Ядрин, ул. 30 лет Победы, д.1
Телефон: 8(83547) 22-2-45
Факс: 8(83547) 22-5-11
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика