Ядринский район Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Открытие дополнительного офиса в г.Ядрин Чувашского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yadrin.cap.ru

Теперь ядринцы уже на месте, не выезжая в столицу республики, могут оформить льготные кредиты в рамках национального проекта «Развитие АПК». Это стало возможным благодаря открытию дополнительного офиса в г.Ядрин Чувашского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк». До начала торжественного открытия перед зданием собрались главы сельских поселений, депутаты районного Собрания депутатов и жители города. «Мы сегодня собрались здесь для того, чтобы открыть социально значимый объект на территории Ядрина. 26 мая войдет в историю города и района как день открытия еще одного банка», - открывая мероприятие, отметил глава района Евгений Яранский. Поздравить ядринцев с открытием дополнительного офиса приехали и гости: первый заместитель председателя национального банка Чувашской Республики Центробанка России Ирина Ушакова, директор Чувашского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Ирина Письменская, председатель совета Чувашпотребсоюза Валерий Павлов, главы районов - Красночетайского Александр Криков, Аликовского Анатолий Платонов и Шумерлинского Владимир Мурашкин, генеральный директор ОАО «Чувашагроснаб» Николай Зинов, депутаты Госсовета Чувашской Республики Виктор Морозов и Николай Малов. Теперь с открытием дополнительного офиса на территории района представлены три банковских учреждения - сбербанк, Ядринский коммерческий банк и дополнительный офис «Россельхозбанка».
«Я желаю вам внедрения передовых банковских технологий, с тем, чтобы и население, и юридические лица обслуживались в короткие сроки и качественно. А район от присутствия банковских учреждений только выигрывает, поскольку выданные кредиты, если они умело вложены в дело, порождают новые рабочие места», - отметила Ирина Ушакова. В этот день было сказано много теплых слов и поздравлений. «Всего на территории республики 8 дополнительных офисов, но перед нами ставится задача открыть в рамках национального проекта дополнительные офисы в каждом районе. Я надеюсь, этот офис станет вашим финансовым домом, куда вы будете приходить и со своими радостями и со своими проблемами», - в своем выступлении подчеркнула Ирина Письменская. Слова благодарности были высказаны и в адрес строителей.
После всех выступлений и поздравлений состоялась церемония разрезания ленты и вручение символического ключа руководителю офиса Алексею Одикову. И, конечно же, ознакомительная экскурсия по новому офису.

mms://media.cap.ru/ChuvRadio

Информационное наполнение сайта - отдел информационного обеспечения Ядринской районной администрации. Тел.: (83547) 2-22-29
2001 - 2015

                             

Система управления контентом
429060, г.Ядрин, ул. 30 лет Победы, д.1
Телефон: 8(83547) 22-2-45
Факс: 8(83547) 22-5-11
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика