Ядринский район Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

16 марта состоится Единый информационный день

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yadrin.cap.ru

Его темы:

об итогах экономического и социального развития Чувашской Республики в 2015 году и задачах на 2016 год;

о реализации мероприятий по обеспечению пожарной безопасности в Чувашской Республике, ходе подготовки к весеннему паводку и организации работ по уборке, санитарной очистке и благоустройству территорий.

Кроме того, в рамках проведения информационного дня дополнительно обсудят задачи органов исполнительной власти и органов месного самоуправления по подготовке и проведению весенне-полевых работ.

Руководитель информационной группы по Ядринскому району Н.В.Малов - заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики - председатель Комитета по государственному строительству, местному самоуправлению, Регламенту и депутатской этике посетит Большешемердянское и Николаевское сельские поселения, встретится с трудовыми колективами сельскохозяйственных предприятий «Ленинская искра» и «Выльский».

Глава Ядринской районной администрации В.Н.Кузьмин, члены информгруппы В.Н.Кузюков - заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики, С.Н.Тихонов - помощник Уполномоченного по правам человека в Чувашской Республике, Н.В.Харитонов - заместитель руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, Н.К.Яхатина - заместитель председателя Государственного комитета Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям, руководители структурных подразделений районной администрации и других органов государственной власти, местного самоуправления проведут встречи с населением в Малокарачкинском, Ювановском, Чебаковском, Ядринском сельских поселениях, труженниками ООО «Родина», ОАО АПК «Чебаково», ответят на актуальные вопросы. Также будет организован прием граждан по личным вопросам в пунктах проведения информдня.

Программа Единого информационного дня 16 марта в Ядринском районе

mms://media.cap.ru/ChuvRadio

Информационное наполнение сайта - отдел информационного обеспечения Ядринской районной администрации. Тел.: (83547) 2-22-29
2001 - 2015

                             

Система управления контентом
429060, г.Ядрин, ул. 30 лет Победы, д.1
Телефон: 8(83547) 22-2-45
Факс: 8(83547) 22-5-11
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика