Ядринский район Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Отчет по итогам деятельности за 2017 год сектора по опеке и попечительству отдела образования Ядринской районной администрации

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yadrin.cap.ru

Сектором по опеке и попечительству отдела образования Ядринской районной администрации также ведется работа по выявлению и учету недееспособных или не полностью дееспособных граждан, нуждающихся в установлении над ними опеки и попечительства, по защите их прав и законных интересов.

На 01.01.2018 года на учете в секторе по опеке и попечительству состоит 50 совершеннолетних недееспособных граждан, которые проживают в семьях опекунов, и 1 гражданин, ограниченный в дееспособности, проживающий в семье попечителя.

За 2017 год 5 недееспособных гражданина помещены сектором по опеке и попечительству в медицинские организации, 1 гражданин освобожден от исполнения обязанностей опекуна, выявлено 9 совершеннолетних недееспособных граждан, над которыми необходимо установление опеки, организованы выезды во все семьи, где проживают недееспособные или не полностью дееспособные граждане и составлены 99 актов проверки жилищно-бытовых условий проживания подопечных. Всего в 2017 году участвовали на 37 судебных заседаниях по вопросам недееспособных или не полностью дееспособных граждан.

mms://media.cap.ru/ChuvRadio

Информационное наполнение сайта - отдел информационного обеспечения Ядринской районной администрации. Тел.: (83547) 2-22-29
2001 - 2015

                             

Система управления контентом
429060, г.Ядрин, ул. 30 лет Победы, д.1
Телефон: 8(83547) 22-2-45
Факс: 8(83547) 22-5-11
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика