Ядринский район Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

17 05 2018 В Ядринской районной администрации состоялся прием граждан по вопросам оказания бесплатной юридической помощи

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yadrin.cap.ru

В Ядринской районной администрации состоялся прием граждан по вопросам оказания бесплатной юридической помощи для граждан, проживающих на территории Ядринского района Чувашской Республики с участием заместителя министра юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Михайлова И.В., начальника отдела по работе с органами государственной власти и местного самоуправления Гореловой В.Н., начальника отдела социальной защиты населения Ядринского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Министерства труда Мироновой Н.Ю., заведующего правовым сектором Николаевой А.Р., адвокатов Степанова В.Г. и Степанова А.В., старшего судебного пристава Ядринского РОСП УФССП по Чувашской Республике — Чувашии Порфирьева Б.А. и нотариуса Крыловой И.В.

С гражданами провели консультацию по вопросам предоставления льгот детям ВОВ, вдовам участников ВОВ; взыскания алиментов; предоставления земельных участков многодетным семьям и их использования; социальных выплат по программе «Обеспечение жильем молодых семей»; обеспечения благоустроенными жилищными помещениями детей — инвалидов.

Также разъяснены порядок обращения за бесплатной юридической помощью с указанием категории дел, по которым возможны получение консультаций, составление заявлений,жалоб, ходатайств и других документов правового характера, а также представление интересов в суде.

 

mms://media.cap.ru/ChuvRadio

Информационное наполнение сайта - отдел информационного обеспечения Ядринской районной администрации. Тел.: (83547) 2-22-29
2001 - 2015

                             

Система управления контентом
429060, г.Ядрин, ул. 30 лет Победы, д.1
Телефон: 8(83547) 22-2-45
Факс: 8(83547) 22-5-11
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика