Ядринский район Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Архив

2008.02.05 Отчет работы по месячнику «Оборонно-массовых» мероприятий в младших классах

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.

Месячник «Оборонно-массовых» мероприятий начался с организации турнира по шашкам. Это мероприятие прошло 19 января 2008г. Участие принимали 3 класса: 3 «а», 3 «б» и 4. В командном первенстве места распределились следующим образом: 1 место - 3 «а»кл.,

2 место – 4 кл., 3 место – 3 «б» кл. В личном первенстве: среди мальчиков 1 место занял Чугунов Даниил(4кл.), 2место – Иванов Константин (3 «а» кл.), 3 место – Иванов Андрей (3 «б» кл.); среди девочек: 1 место заняла Бурзилова Елена (3 «а» кл.), 2 место – Никифорова Светлана (3 «а»), 3 место – Тимонина Анастасия (4кл.)

24 января – прошло первенство по футзалу. Турнир проходил в спортзале школы. Участие принимали 3 «а» , 3 «б» и 4 классы. В команде участвовали по 4 мальчика. 1 место занял 4 класс, 2 место – 3 «а» класс и 3 место занял – 3 «б» класс.

25 января – прошло первенство по пионерболу. 1место занял 4 класс, 2 место – 3 «а» класс и 3 место – 3 «б» класс.

28 января – подтягивание. Участие принимали все мальчики 2-4 классов. Места давали по сумме общих баллов. Места распредились следующим образом: 1 место занял  3 «б» класс, 2 место – 2 класс, 3 место – 4 класс, 3 «а» класс занял только 4 место.

1 февраля – конкурс «Веселые старты» среди 3-4 классов. Было 3 команды по 8 человек: 4 девочки и 4 мальчика в каждой команде.

В ближайшее время планируется провести лыжные соревнования и смотр строевой песни.

mms://media.cap.ru/ChuvRadio

Информационное наполнение сайта - отдел информационного обеспечения Ядринской районной администрации. Тел.: (83547) 2-22-29