Ядринский район Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Строительство ФСК в г. Ядрин

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yadrin.cap.ru

Проектно-сметная документация на строительство ФСК в г. Ядрин разработана ООО «Классика-С». Здание ФСК имеет общие размеры 98,1х27,0 м. и состоит из 2-х сблокированных корпусов:

- корпуса плавательного бассейна с размерами в плане 27х42м;

- корпуса универсального спортивного зала размерами 29х56,1 м.

Корпус плавательного бассейна  - одноэтажный, двухуровневый.

На первом уровне размещаются гардероб, администратор, буфет с подсобкой, помещение служебное и персонала, раздевальная, вестибюль, женская и мужская душевые, коридор, зона тренажеров, регистратура, касса, санузлы и технические помещения (водомерный и тепловой узел, электрощитовая, помещения вентустановки и установки водоподготовки, приготовления и хранения реагента). Под ванной  бассейна предусмотрено техническое подполье.

На втором уровне предусмотрены: ванна  плавательного бассейна размерами 25х11 м для спортивного плавания с глубиной от 1,5 до 1,8 м с обходными дорожками, зимний сад входной группы.

Корпус универсального спортивного зала состоит из 2-х объемов:

Одноэтажного 2-х светного большепролетного зала для игровых видов спорта размерами 24х42 м, с баскетбольной площадкой 18х38 м и центральной трехэтажной части физкультурно-спортивного комплекса, включающего тренажерный зал, административные и технические помещения.

mms://media.cap.ru/ChuvRadio

Информационное наполнение сайта - отдел информационного обеспечения Ядринской районной администрации. Тел.: (83547) 2-22-29
2001 - 2015

                             

Система управления контентом
429060, г.Ядрин, ул. 30 лет Победы, д.1
Телефон: 8(83547) 22-2-45
Факс: 8(83547) 22-5-11
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика