2009.01.02 Новогодние встречи

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.

Второго января в школе состоялась входящая в традицию товарищеская игра по волейболу между  командами учащихся и выпускников школы. В стане «школьников» выступили также работники школы: заместитель директора по УВР В.Г. Викторов и оператор котельной В.Н. Ильин.

Пятисетовый матч хоть и завершился уверенной победой выпускников школы со счётом 3:1, игра была достаточно напряженной. Первая партия осталась за «хозяевами» - 25:19. По-видимому, выпускник оказались не готовы к стартовому натиску «школьников». Но в последующем выпускники А.Албутов, А.Савельев, Д.Гаврилов, А.Фёдоров, В.Максимов, Н.Фадеев, А.Викторов, которые в своё время становились победителями и призёрами районных соревнований по волейболу, доказали свой высокий класс. Счёт последующих выигранных ими трёх партий – 25:22, 25:19, 25:16.  Как видно из счёта, преимущество выпускников в каждой партии нарастало; видимо, с течением игры они вспомнили прежние связи и комбинации.

В ходе полслеигрового чаепития все выразили желание устроить подобную встречу и в следующем году.

mms://media.cap.ru/ChuvRadio

Информационное наполнение сайта - отдел информационного обеспечения Ядринской районной администрации. Тел.: (83547) 2-22-29