Ядринский район Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2009.01.05 Хроника оздоровительного лагеря при МОУ «Верхнеачакская СОШ» Ядринского района

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yadrin.cap.ru

Лагерь открылся   (27 дек)

В МОУ «Верхнеачакская СОШ» состоялось открытие лагерной смены «Зимние забавы»   для 25 учащихся 1-2 классов. Поздравить детей с этим радостным событием пришел сам Дедушка Мороз. Он пожелал детям интересного и познавательного отдыха. Добрый Дедушка вручил ребятам шоколадки и сфотографировался с учащимися на память.

28 декабря - Зимние забавы: 2 день

Очень весело и интересно проводят время  учащиеся, посещающие  зимнюю лагерную смену в МОУ «Верхнеачакская СОШ». Воспитатели  С.И.Прохорова  и  С.В.Яжейкина  провели с учащимися 1-2 классов развлекательное мероприятие «Двенадцать месяцев». Пройдя по сказочной дороге, ребята  узнали о происхождении названий всех 12 месяцев. Очень интересно и весело прошли  12 конкурсов по данной теме. После обеда дети занялись компьютерным рисованием. Каждый нарисовал тот месяц, который им больше всего понравился.

29 декабря - 3-й день зимней лагерной смены

Психолог  Е.Л.Владимирова  и социальный педагог Т.А.Яжейкина  провели с  учащимися интересное занятие. Воспитанники лагеря сегодня занялись  цветотворчеством (работа с цветовым пятном, смешивание красок, оживление цветового пятна). За короткое время дети превратились в художников-химиков, научились получать все оттенки цвета лишь из трёх – красного, синего, жёлтого. Этими карандашами дети рисовали то, что им было интересно. А в конце занятия устроили вернисаж своих «шедевров».

После обеда дети посмотрели интересный мультипликационный фильм «Три поросёнка».

30 декабря  - 4-й день зимней лагерной смены

Сегодня у детей день особенный, наступил тот день который они ждали целый год. Новый год, Новый год! Кого не радует это волшебное словосочетание?

Несомненно, самым веселым, сказочным и беззаботным праздником для маленьких детей, а именно для учащихся 1-2 классов, посещающих пришкольный лагерь «Зимние забавы», является  Новогоднее представление у ёлки. Воспитатели организовали  для детей настоящий праздник – с чудесами, подарками под елкой и исполнением желаний. Детям веселились у ёлки от души.

31 декабря  - 5-й день зимней лагерной смены

Прошел итоговый день пришкольного оздоровительного лагеря «Зимние забавы». Сегодня дети рисовали  Новый год  и то, что им особенно нравится в новом году. Вместе с начальником лагеря Ивановой И.Г. ребята подвели итоги зимней лагерной смены. Учащиеся высказали мнения о работе лагеря, рассказали, что им особенно понравилось в лагерной смене. В конце устроили выставку рисунков «Я в лагере».

 

mms://media.cap.ru/ChuvRadio

Информационное наполнение сайта - отдел информационного обеспечения Ядринской районной администрации. Тел.: (83547) 2-22-29
2001 - 2015

                             

Система управления контентом
429060, г.Ядрин, ул. 30 лет Победы, д.1
Телефон: 8(83547) 22-2-45
Факс: 8(83547) 22-5-11
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика