Ядринский район Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2009.01.09 Каникулы продолжаются…

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yadrin.cap.ru

Вот они, каникулы,

Весёлые каникулы

Явились тут как тут...

На улице 25-градусный мороз, но некоторых детей это не пугает. Под руководством учителя физкультуры Николаева В.И. и Егоровой Э.К. они собрались в спортзале. С целью укрепления здоровья детей, развития интереса к спортивным состязаниям сегодня здесь проводилась спортивно-игровая программа «Веселые старты». На спортивном ринге встречались две команды «Крепкий орех» и «Храбрецы».Участников ждали разнообразные конкурсы. На разминке команды называли пословицы о здоровье. В конкурсе «Пингвины» участники должны были пронести мяч до кегли и обратно, зажав его между ногами, а в эстафете «Официант» - пронести шар на подносе. В конкурсе «Меткий стрелок» победила команда «Крепкий орех». Очень смешным и интересным прошел конкурс «Бег в брюках». Участвовали одновременно по два человека от команды. Один из игроков просовывает ногу в одну штанину, а другой – во вторую. Оббегают вокруг кеглей, возвращаются назад, передают брюки другой паре. А в конкурсе «Найди пару» нужно было найти в мешке, которая лежала в конце зала, свою пару обуви, обуться и вернуться назад. Было смешно и очень весело.

 В этой спортивно- игровой программе победила команда «Крепкий орех», а все остальные получили заряд бодрости и веселья.

mms://media.cap.ru/ChuvRadio

Информационное наполнение сайта - отдел информационного обеспечения Ядринской районной администрации. Тел.: (83547) 2-22-29
2001 - 2015

                             

Система управления контентом
429060, г.Ядрин, ул. 30 лет Победы, д.1
Телефон: 8(83547) 22-2-45
Факс: 8(83547) 22-5-11
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика