Ядринский район Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2009.05.06 «Картофель – знак грядущего успеха»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yadrin.cap.ru

Этот самый демократичный и распространенный овощ вы, конечно, знаете. Его можно встретить на столах королей и банкиров, и в то же время он не покидает столов самых беднейших слоев населения всего мира. О нем существует множество легенд, пословиц и поговорок, хотя знакомство с этим овощем у представителей современной цивилизации состоялась не так уж давно, каких-то пять веков назад. Ладно, не будем говорить загадками, а просто обратимся к старинному соннику: «Сон о картошке чреват случайностями не лучшего свойства. Копать во сне картошку - знак грядущего успеха. Есть картошку во сне - означает существенную выгоду. Приготовление картошки обещает подходящую работу. Если вы сажаете во сне картошку, значит, можете рассчитывать на исполнение ваших желаний. Если приснится сгнившая картошка, значит, вашим радостям и удо­вольствиям наступит конец и будущее не предвещает вам ничего хорошего».

Именно так начинается сценарий увлекательного информационно-познавательного мероприятия «Картофель – знак грядущего успеха», подготовленный библиотекарем отдела обслуживания, президентской стипендиаткой Моиеевой И.В., который был представлен в качестве творческой работы на районный конкурс библиотечных проектов и творческих  разработок «Радуга библиотечного мастерства».

mms://media.cap.ru/ChuvRadio

Информационное наполнение сайта - отдел информационного обеспечения Ядринской районной администрации. Тел.: (83547) 2-22-29
2001 - 2015

                             

Система управления контентом
429060, г.Ядрин, ул. 30 лет Победы, д.1
Телефон: 8(83547) 22-2-45
Факс: 8(83547) 22-5-11
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика