Ядринский район Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

МОУ «Чебаковская ООШ» отправилась в поход

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yadrin.cap.ru

День защиты детей, приходящийся на первый день лета - один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. Решение о его проведении было принято Международной демократической федерацией женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года. Международный день защиты детей - это, прежде всего, напоминание взрослым о необходимости соблюдения прав детей на жизнь, на свободу мнения и религии, на образование, отдых и досуг, на защиту от физического и психологического насилия, на защиту от эксплуатации детского труда как необходимых условий для формирования гуманного и справедливого общества. День защиты детей всегда отмечается проведением различных мероприятий, цель которых - привлечь внимание к положению детей всего мира.

В рамках Всемирного дня без табака и Дня защиты детей  МОУ «Чебаковская ООШ» решила  провести этот день на свежем воздухе, вернее организовать турпоход на луга. С учащимися 1-8 классов провели инструктаж по технике безопасности в походе, пожарной безопасности и по ПДД и ознакомили с правилами безопасности на водоёмах. Выбрали  прекрасное место  на берегу Суры. Любители рыбной ловли сразу достали свои удочки. Каждый класс  под руководством классных руководителей должны были зажечь костры и сварить суп. Расторопность показали  учащиеся начальных классов и 6 класс. После вкусного обеда  устроили спортивные состязания. Мальчики играли в футбол, девочки восторженно болели за них. 3 сводных команды участвовали в конкурсе «Найди клад». А младшеклассники с удовольствием сыграли в игру «Охотники и утки». Все были довольны, ведь праздник удался.

mms://media.cap.ru/ChuvRadio

Информационное наполнение сайта - отдел информационного обеспечения Ядринской районной администрации. Тел.: (83547) 2-22-29
2001 - 2015

                             

Система управления контентом
429060, г.Ядрин, ул. 30 лет Победы, д.1
Телефон: 8(83547) 22-2-45
Факс: 8(83547) 22-5-11
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика