Ядринский район Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yadrin.cap.ru

Уважаемые жители Ядринского района!

 

С 10 по 20 июня 2009 года в Ядринском районе проходит Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!».

Главная цель - установить контакт между работниками спецслужб и населением, получить подробную дополнительную информацию о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков.

Если вы обладаете информацией о местах распространения наркотиков, о людях, участвующих в трафике, о фактах изготовления и употребления наркотических веществ, местах нахождения наркопритонов, о местах посева и выращивания (культивирования) конопли, мака и других растений, содержащих наркотические вещества, позвоните на номера «телефона доверия» 22-523, 22-871 и 23-149. Ни один поступивший звонок не останется без внимания. Всю полученную информацию тщательно изучат и проанализируют. По «горячим звонкам» будет выезжать оперативная группа.

Если вам небезразлично будущее подрастающего поколения и дорого спокойствие близких, позвоните по «телефонам доверия» 22-5-23, 22-8-71 и 23-1-49 и сообщите всё, что знаете! 

«Белой смерти» объявлена война. Только совместными усилиями можно найти и пресечь каналы распространения наркотиков и уберечь детей, родных людей от страшной наркотической зависимости, медленной и неминуемой гибели.

 

 

Антинаркотическая комиссия Ядринского района

mms://media.cap.ru/ChuvRadio

Информационное наполнение сайта - отдел информационного обеспечения Ядринской районной администрации. Тел.: (83547) 2-22-29
2001 - 2015

                             

Система управления контентом
429060, г.Ядрин, ул. 30 лет Победы, д.1
Телефон: 8(83547) 22-2-45
Факс: 8(83547) 22-5-11
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика