Ядринский район Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

День дерева - 2009

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yadrin.cap.ru

В соответствии с Указом Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова «О проведении Дня дерева «Посади дерево и сохрани его» от 28 марта 2005 г. № 30 в Чувашской Республике ежегодно проводится День дерева.

Дни дерева проводятся в районах и городах республики в последней декаде апреля – первой декаде мая и последней декаде сентября – первой декаде октября в соответствии с утвержденными программами работ.

Мероприятия по проведению Дня дерева призваны привлечь внимание общественности к проблемам зеленых насаждений, сохранения лесного фонда, охраны окружающей среды, а также способствуют преображению и украшению родной земли, помогают в борьбе с эрозией почв, воспитывают в людях любовь и бережное отношение к природе.

Во всех районах и городах республики начался Осенний этап Дня дерева «Посади дерево и сохрани его». Работы по организации и проведению Дня дерева (посадке зеленых насаждений и благоустройству) в городах и сельских поселениях выполняются в соответствии с утвержденными Программами.

 

mms://media.cap.ru/ChuvRadio

Информационное наполнение сайта - отдел информационного обеспечения Ядринской районной администрации. Тел.: (83547) 2-22-29
2001 - 2015

                             

Система управления контентом
429060, г.Ядрин, ул. 30 лет Победы, д.1
Телефон: 8(83547) 22-2-45
Факс: 8(83547) 22-5-11
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика