Ядринский район Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

15.09.2004 - День Министерства экономического развития и торговли ЧР в Ядринском районе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yadrin.cap.ru

15 сентября 2004 года в Ядринском районе состоится День министерства экономического развития и торговли Чувашской Республики.

Делегация министерства посетит ряд предприятий района, а также обсудит на встрече с активом вопросы социально-экономического развития, в частности развитие предпринимательства и культуры обслуживания в районе. Кроме того, в целях реализации прав обманутых вкладчиков на предоставление компенсационных выплат из средств Федерального общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров в приемной главы районной администрации с 10.00 специалист Минэкономразвития Чувашии будет проводить прием граждан, разместивших свои вклады в АОЗТ «Русский Дом Селенга», «Русская недвижимость», «Гермес –  Финанс».

Для подачи заявления необходимо представить:

-паспорт и его копию;

-документ, подтверждающий право на вклад в финансовую компанию, содержащий сведения о размере вклада и его копию.

В 14.30 граждане района смогут обратиться по личным вопросам к заместителю министру экономического развития и торговли Чувашской Республики Петрова Л.А. Прием будет проходить в кабинете Главы райадминистрации.

 


15 сентября в Ядринском районе прошел день министерства экономического развития и торговли республики. Специалистов министерства на территории Чувашского конного завода им. Чапаева встретили зам. главы райадминистрации Леонид Ефремов и глава Иваньковской сельской администрации Валерий Соколов. После посещения ипподрома гости побывали на Полянковской стороне, где строится водовод «Полянки – Ядрин». Пока достроены 4 скважины, чтобы бесперебойно обеспечивать город водой необходимо еще 4 скважины. Для этого нужны дополнительные финансовые средства. Далее гостей встретил в своем кабинете глава администрации района Евгений Яранский. Вместе с главой гости посетили ООО «Ядринский мясокомбинат» ЧПС. Директор предприятия Сергей Якушев подробно рассказал о работе предприятия, показал производственные мощности. ООО «Ядринмолоко» - ещё одно предприятие, продукция которого пользуется большим спросом как у нас в республике, так и в Нижнем Новгороде. Кстати, 80 % продукции реализуется в Нижегородской области, остальное – в своем районе. Гости предложили расширить рынок сбыта. Чтобы Ядринскую молочную продукцию могли покупать и чебоксарцы, нужно расширить производственные мощности. – В настоящее время мы решаем этот вопрос, - подчеркнул директор предприятия Николай Малов. Далее в районной администрации состоялась встреча с активом района. Глава районной администрации Евгений Яранский рассказал о социально-экономическом развитии района. Зам. министра экономического развития и торговли Любовь Петрова заинтересовала присутствующих вопросом как создать инвестиционную привлекательность района. На вопросах государственной поддержки малого предпринимательства и развитии потребительского рынка остановились Анна Данилова, начальник отдела развития предпринимательства и ремесел, Светлана Ефимова, начальник отдела торговли и потребительского рынка. Подведя итоги дня министерства в Ядринском районе, глава районной администрации Евгений Яранский подчеркнул, что у нас есть все возможности сделать наш район привлекательным для инвесторов. «Для этого надо работать, засучив рукава», - отметил глава.

mms://media.cap.ru/ChuvRadio

Информационное наполнение сайта - отдел информационного обеспечения Ядринской районной администрации. Тел.: (83547) 2-22-29
2001 - 2015

                             

Система управления контентом
429060, г.Ядрин, ул. 30 лет Победы, д.1
Телефон: 8(83547) 22-2-45
Факс: 8(83547) 22-5-11
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика