Ядринский район Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Подписано соглашение о социально-экономическом сотрудничестве между администрацией г.Чебоксары и Ядринской районной администрацией

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yadrin.cap.ru


Сегодня в зале заседаний Ядринской районной администрации глава администрации Ядринского района Евгений Яранский и мер города Чебоксары Николай Емельянов подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве между администрациями. Перед подписанием документа глава райадминистрации Е.М. Яранский вкратце рассказал о Ядринских бюджетообразующих предприятиях. Ядринский спиртовой завод за 9 месяцев текущего года выпустил продукцию в действующих ценах по сравнению с прошлым годом на 178%, Ядринский мясокомбинат на 140%, ОАО «Ядринмолоко» на 118%. Все предприятия наращивают свои объемы и улучшают качество продукции. Не зря они у нижегородцев пользуются большим спросом.
-Администрация города Чебоксары нам конкретно может помочь в реализации нашей продукции, - отметил Евгений Михайлович. Соглашение как раз и позволит с полной уверенностью выйти на Чебоксарский рынок.
Глава администрации г. Чебоксар Н.И. Емельянов подчеркнул, что продукция ядринских производителей в столице республики пользуется большим спросом. Он обещал найти дополнительные торговые точки для наших: по его словам, в области социальной сферы перед нами в плане сотрудничества – непочатый край, а культура является рычагом объединения всех отраслей. В заключение, после подписания соглашения, Николай Емельянов призвал ядринцев, отталкиваясь от этого направления, вместе разрабатывать, придумывать, творить любое доброе начинание, которое позволило бы нам лучше жить.

mms://media.cap.ru/ChuvRadio

Информационное наполнение сайта - отдел информационного обеспечения Ядринской районной администрации. Тел.: (83547) 2-22-29
2001 - 2015

                             

Система управления контентом
429060, г.Ядрин, ул. 30 лет Победы, д.1
Телефон: 8(83547) 22-2-45
Факс: 8(83547) 22-5-11
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика