Ядринский район Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

15.12.2004 День Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yadrin.cap.ru

Сегодня, 15 декабря, в Ядринском районе прошел День Министерства промышленности и энергетики ЧР. В рамках этого дня представители Минпромэнерго Чувашии встретились с главой администрации Ядринского района Евгением Михайловичем Яранским. Затем вместе они посетили ЗАО «Ядринский кирпичный завод», где с директором завода В.П. Тукмаковым обсудили вопросы привлечения инвестиций на развитие производства завода. Министр Ю. Волошин предложил ядринцам расширить сферу деятельности, в частности, он отметил, что в республике большим спросом пользуется облицовочный качественный кирпич. Далее информгруппа встретилась с коллективом кирпичного завода. Кстати, на заводе сегодня работают 150 человек, они стабильно получают заработную плату. На встрече глава администрации района Е. Яранский рассказал о стабильном развитии промышленных предприятий района. Он отметил, что "несмотря на трудности, в районе решаются многие вопросы вместе с Президентом Республики и Правительством ЧР". В текущем году удалось построить современный узел связи, водовод, завершается на днях газификация последней деревни - Липовки, куда уже проложен газопровод протяженностью 7 км 200 м.
То, что вчера в г. Ядрин дали чистую воду, факт доказательства того, что поставленные задачи выполняются. Обо всем, об этом говорили на встречах в трудовых коллективах. Ситуация по промышленности и в районе прогнозируемая, так считает Евгений Михайлович. Основу развития Чувашии составляет интеллектуальный ресурс. Без инновационного развития трудно представить себе будущее. Об этом говорил Министр промышленности и энергетики ЧР Ю.П. Волошин. Он отметил, что наступающий Год парков и садов всех нас изменит в лучшую сторону. С ним согласились все присутствующие на информдне.
Параллельно информационная группа Министерства вместе с начальником отдела экономики и управления имущества Л.А. Ефремовым для ознакомления с темой дня встретились с преподавательским составом и учащимися Ядринской национальной гимназии и ПГОУ – 25. На встрече было задано много вопросов о порядке замены натуральных льгот денежными выплатами, об ипотечном жилищном кредитовании.
Далее в районной администрации состоялась встреча с активом района. В завершении дня министерства состоялся прием граждан по личным вопросам.

mms://media.cap.ru/ChuvRadio

Информационное наполнение сайта - отдел информационного обеспечения Ядринской районной администрации. Тел.: (83547) 2-22-29
2001 - 2015

                             

Система управления контентом
429060, г.Ядрин, ул. 30 лет Победы, д.1
Телефон: 8(83547) 22-2-45
Факс: 8(83547) 22-5-11
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика