Ядринский район Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

События

19 февраля в с. Юваново состоялись районные соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти Героя Советского Союза Е. Г. Пайгусова на призы главы администрации Ядринского района среди учащихся и учителей общеобразовательных школ. На торжественном открытии соревнований успехов спортсменам пожелали глава администрации Ядринского района Е. М. Яранский и заместитель главы райадминистрации В.А. Чернов. Количество участников составило около 230 человек. Победителями в своих возрастных группах стали:
среди женщин до 55 лет – Разумова Нина, Верхнеачакская СОШ
Победители и призеры были награждены грамотами и ценными призами, учрежденными главой районной администрации, а также грамотами и ценными призами Ювановской сельской администрации.
В командном первенстве среди основных общеобразовательных школ первое место заняла команда Кильдишевской ООШ, второе место у Кукшумской ООШ, на третьем месте команда Лапракасинской ООШ. Среди средних общеобразовательных школ на первом месте команда Малокарачкинской СОШ, второе место у команды Ювановской СОШ, третье место заняла команда СОШ №3 г. Ядрина. Команды победительницы были награждены переходящим кубком.

mms://media.cap.ru/ChuvRadio

Информационное наполнение сайта - отдел информационного обеспечения Ядринской районной администрации. Тел.: (83547) 2-22-29