Ядринский район Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Открытие торгового центра «Ядрин»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yadrin.cap.ru

Накануне праздника 8 марта коллектив Ядринского райпо сделал горожанам большой подарок, отреставрировал бывший кинотеатр под торговый дом. Торговый центр «Ядрин» распахнул сегодня двери для покупателей.
- Ядринское райпо в системе Центросоюза России и Чувашпотребсоюза всегда занимал призовые места. Вчера мы вручили коллективу Ядриснкого района диплом за первое место в экономическом соревновании в системе Центросюза России, - отметил председатель Чувашпотребсоюза В.М. Павлов. Валерий Михайлович поблагодарил покупателей за сотрудничество с потребкооперацией. Далее слово предоставили главе администрации Ядринского района Е.М. Яранскому.
- Открытие торгового центра – это большой праздник не только для горожан, но и для населения района, - отмети он. По итогам прошлого года во все уровни бюджетов райпо перечислил свыше 17 млн. рублей. В прошлом году Ядринское райпо продало товаров на каждого жителя района на 9041 рубль. Евгений Михайлович поблагодарил коллектив райпо за преданность к работе, а его руководителя А.А. Краснова за инициативность. В прошлом году под «евро» отремонтированы 12 магазинов в сельской местности и 8 точек общественного питания. По словам Председателя Совета Ядриснкого района А.А. Краснова, только на ремонт и оборудование торгового центра они потратили 8 млн. Рублей. Организаторы строительства из его рук получили заслуженные награды.
- Для нас созданы хорошие условия для работы, мы приложим все усилия для выполнения планов товарооборота, для более высокого качественного обслуживания покупателей, Добро пожаловать в наш дом, - такими словами пригласила заведующая магазином «Одежда» Людмила Иванова в новый супермаркет. Ветеран потребкооперации Вера Григорьевна Куликова считает, что сегодня в Ядрине открылся магазин, как сказка. Она честно призналась, что за 20 лет работы в системе потребкооперации такого еще не видела. Управляющий Ядринским отделением Сбербанка Л.С. Софронов считает, что коллектив райпо вкладывает средства не только на развитие своей системы, но и улучшает облик старинного города. Глава администрации г. Ядрин С.В. Бажайкин также поздравил ядринцев с таким праздничным событием. После разрезания красной ленты зайдя в торговый центр покупатели были приятно удивлены. Просторные залы, богатый ассортимент, приветливые продавцы, вежливые покупатели. Все на современном уровне. Так что, всех желающих мы приглашаем в торговый центр «Ядрин». Сегодня покупателей ждут еще и призы.

mms://media.cap.ru/ChuvRadio

Информационное наполнение сайта - отдел информационного обеспечения Ядринской районной администрации. Тел.: (83547) 2-22-29
2001 - 2015

                             

Система управления контентом
429060, г.Ядрин, ул. 30 лет Победы, д.1
Телефон: 8(83547) 22-2-45
Факс: 8(83547) 22-5-11
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика