Ядринский район Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

20 лет Пенсионному фонду России

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yadrin.cap.ru

Дорогие друзья!

Уважаемые коллеги — работники системы пенсионного обеспечения и ветераны!

 

22 декабря 2010 года исполняется 20 лет со дня создания Пенсионного фонда России. Создание ПФР стало вехой в решении одной из важнейших задач по переходу от государственного пенсионного обеспечения к обязательному пенсионному страхованию. На этом пути пройдено уже немало. Создана и с 1997 года практически действует система персонифицированного учета. Разработано и с 2002 года вступило в силу новое пенсионное законодательство. Впервые в истории страны в структуре трудовой пенсии появилась накопительная часть, право на которую россияне смогут реализовать уже с 2013 года.

Сегодня ПФР представляет собой единую систему управления средствами обязательного пенсионного страхования и крупнейшую государственную структуру, оказывающую услуги в области социального обеспечения.

Ежедневная работа специалистов Фонда обеспечивает формирование, расчет и своевременную выплату пенсий каждому гражданину России в полном соответствии с его пенсионными правами, ведении регистров получателей ЕДВ и других социальных выплат.

Круг задач, стоящих перед нами, год от года расширяется. Но все поставленные задачи всегда с честью выполняются сотрудниками, подтверждая тем самым славу Пенсионного фонда России.

Управление ПФР в Ядринском районе, как территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации, участвует в реализации всех важнейших задач.

Коллектив Управления отличается профессионализмом и ответственностью. Многие специалисты работают в Пенсионном фонде со дня создания Управления. Главный бухгалтер Алексеева Зоя Петровна и заместитель начальника отдела Григорьев Вячеслав Александрович прошли с Пенсионным фондом все этапы становления, неоднократно поощрялись ведомственными наградами. А старший специалист по назначению пенсий Кораблева Лидия Константиновна в ближайшее время отметит 30 лет работы в системе пенсионного обеспечения.

Я горжусь тем, что работаю с коллективом соратников и единомышленников, которые своим каждодневным трудом участвуют в создании в России современной системы пенсионного обеспечения и качества обслуживания.

Поздравляю всех наших работников и ветеранов с 20-летием ПФР и желаю всем здоровья, счастья, новых свершений! Успехов вам во всем, дорогие коллеги!

 

 

Начальник Управления                                                                                         И.Л.Облинова

 

mms://media.cap.ru/ChuvRadio

Информационное наполнение сайта - отдел информационного обеспечения Ядринской районной администрации. Тел.: (83547) 2-22-29
2001 - 2015

                             

Система управления контентом
429060, г.Ядрин, ул. 30 лет Победы, д.1
Телефон: 8(83547) 22-2-45
Факс: 8(83547) 22-5-11
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика