Ядринский район Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

2011 03 14 Здоровье – это праздник, который всегда с тобой!

В рамках республиканской акции «Молодежь за здоровый образ жизни» в МОУ «Гимназия №1» г. Ядрин проводятся разнообразные мероприятия и спортивные соревнования. Каждый гимназист твердо знает о том, как важно формировать свой образ жизни: правильно питаться, соблюдать режим дня, выработать стиль поведения, физическое развитие, спорт.

Какой бы совершенной ни была медицина, она не может избавить каждого от всех болезней. Человек - сам творец своего здоровья, за которое надо бороться. Здоровье человека более, чем на 50% определяется его образом жизни. С раннего возраста необходимо вести активный, здоровый образ жизни, закаливаться, заниматься физкультурой и спортом, соблюдать правила личной гигиены - словом, добиваться разумными путями подлинной гармонии здоровья.

Участвуя во всевозможных спортивных соревнованиях, учащиеся гимназии показывают себя только с лучшей стороны. Занимают призовые места. 10 марта команда девушек гимназии заняла I место в первенстве МОУ ДОД «ДЮСШ»  ФСК «Присурье» по баскетболу. 12 марта в зимнем первенстве Ядринского района по легкой атлетике на дистанции 400 м. Федорова Екатерина заняла I место. Петров Евгений занял I место, Токсубаев Павел - II  место, Кокоринова Валентина - III место. На дистанции 1000 м Федорова Екатерина заняла I место, Прокопьев Дмитрий - II  место. По прыжкам в высоту: Тарасов Евгений занял 1 место, Степанова Анжела - II место, Кокоринова Валентина –II место, Судаков Александр - II место, Игнатьева Валерия - III место, Судаков Алексей - III место.  Поздравляем победителей.

Здоровье – это праздник, который всегда с тобой! Итак, друзья, вперед! Навстречу новой здоровой жизни!

mms://media.cap.ru/ChuvRadio

Информационное наполнение сайта - отдел информационного обеспечения Ядринской районной администрации. Тел.: (83547) 2-22-29