Ядринский район Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

План работы антинаркотической комиссии в Ядринском районе ЧР на 2017 год

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yadrin.cap.ru

УТВЕРЖДАЮ

Председатель антинаркотической комиссии в Ядринском районе – глава Ядринской районной администрации Чувашской Республики

 

 _________________ А.Л. Софронов

«21»декабря 2016 г.

 

ПЛАН

работы Антинаркотической комиссии в Ядринском районе на 2017 год

Рассматриваемые вопросы

Сроки исполнения

Ответственные за исполнение

 

Проведение заседаний комиссии

Ежеквартально (март, июнь, сентябрь, декабрь 2017                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         г.)

Секретарь Антинаркотической комиссии

 

Участие членов Антинаркотической комиссии в Ядринском районе в профилактических  мероприятиях, акциях «Сообщи, где торгуют смертью», проводимых в учреждениях образования, культуры среди населения, детей и молодёжи, оперативно-профилактической операции «МАК»

В течение года

Антинаркотическая комиссия

 

О результатах работы по выполнению протокольных решений Антинаркотической комиссии Чувашской Республики за 2016 год и о деятельности Антинаркотической комиссии в Ядринском районе по выполнению плана работы на 2017 г.

 

I квартал

Антинаркотическая комиссия

 

О ходе выполнения районной муниципальной подпрограммы Ядринского района Чувашской Республики «Профилактика незаконного потребления наркотических средств и психоактивных веществ, наркомании в Ядринском районе» за 2016 г.

I квартал

Отдел социального развития,
ОМВД РФ по Ядринскому району ЧР

 

О проводимой работе по борьбе с незаконным оборотом наркотических  средств и психотропных веществ, в том числе курительных смесей,  Большешемердянском и Иваньковском, Кильдишевском, Кукшумском сельских поселениях.

 

I квартал

Главы

Большешемердянского, Иваньковского, Кильдишевского, Кукшумского сельских поселений.

 

 

Об итогах проведения уроков на антинаркотическую тему в образовательных учреждениях района

II квартал

Отдел образования Ядринской районной администрации ЧР

 

О плане антинаркотических мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с наркоманией

II квартал

Антинаркотическая комиссия

 

О проводимой работе в подростковой и молодежной среде о запрещенных курительных смесей и смесей, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья граждан за 1 полугодие 2017 года

II квартал

ОМВД РФ по Ядринскому району ЧР

 

О работе наркологического кабинета БУ «Ядринская ЦРБ им. К.В. Волкова» по профилактике злоупотреблений наркотиками, психотропными веществами и алкоголем за Iполугодие 2017 г.

II квартал

БУ «Ядринская ЦРБ им. К.В. Волкова»

  1.  

О проводимой работе по борьбе с незаконным оборотом наркотических  средств и психотропных веществ, в том числе курительных смесей в Большесундырском, Большечурашевском,Малокарочинском, Мочарском сельских поселениях

 

II квартал

Главы

Большесундырского, Большечурашевского, Малокарачкинского, Мочарского сельских поселений  

  1.  

Об организации взаимодействия БУЗ «ЦРБ им. К.В. Волкова», образовательных учреждений, ОМВД РФ по Ядринскому району по профилактике потребления наркотических средств и психотропных веществ  и курительных смесей среди детей «группы риска»

III квартал

Отдел социального развития,
БУ «Ядринская ЦРБ им. К.В. Волкова»,

ОМВД РФ по Ядринскому району ЧР

 

  1.  

О деятельности правоохранительных органов, органов местного самоуправления в рамках проведенных оперативно-профилактических операций по выявлению и пресечению каналов поступления наркотиков растительного происхождения в незаконный оборот

III квартал

ОМВД РФ по Ядринскому району ЧР

  1.  

О проводимой работе по борьбе с незаконным оборотом наркотических  средств и психотропных веществ, в том числе курительных смесей, в Николаевском, Персирланском, Советском, Старотиньгешском и Стрелецком сельских поселениях.

III квартал

Главы Николаевского, Персирланского, Советского, Старотиньгешского и Стрелецкого сельских поселений

  1.  

О деятельности правоохранительных органов, органов местного самоуправления в рамках оперативно-профилактической операции «МАК-2017»

III квартал

ОМВД РФ по Ядринскому району ЧР

  1.  

О плане работы комиссии на 2017 год

IV квартал

Антинаркотическая комиссия

  1.  

Об эффективности использования средств районного бюджета исполнителями районной муниципальной подпрограммы Ядринского района Чувашской Республики «Профилактика незаконного потребления наркотических средств и психоактивных веществ, наркомании в Ядринском районе» в 2017 году

IV квартал

Отдел социального развития

  1.  

Об итогах Всероссийской антинаркотической акции  «Сообщи, где торгуют смертью» в Ядринском районе Чувашской Республики

IV квартал

ОМВД РФ по Ядринскому району ЧР, Отдел социального развития

  1.  

О проводимой работе по борьбе с незаконным оборотом наркотических  средств и психотропных веществ, в том числе курительных смесей, в Хочашевском, Чебаковском, Ювановском, Ядринском и Ядринском городском сельских поселениях.

IV квартал

Главы Хочашевского, Чебаковского, Ювановского, Ядринского и Ядринского городском сельских поселениях

mms://media.cap.ru/ChuvRadio

Информационное наполнение сайта - отдел информационного обеспечения Ядринской районной администрации. Тел.: (83547) 2-22-29
2001 - 2015

                             

Система управления контентом
429060, г.Ядрин, ул. 30 лет Победы, д.1
Телефон: 8(83547) 22-2-45
Факс: 8(83547) 22-5-11
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика