ЯДРИНСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ПРОТОКОЛ
заседания конкурсной комиссии по подведению итогов
районного конкурса «Лучший предприниматель 2010 года» среди субъектов малого и среднего предпринимательства
Ядринского района
№1 15 октября 2010 г.
1. Состав конкурсной комиссии определен постановлением главы Ядринской районной администрации от 17.09.2010 № 633 в количестве 5 человек.
Заседание проводится в присутствии 5 членов комиссии (комиссия правомочна):
Филимонов Анатолий Андреевич |
- заместитель главы – начальник отдела образования и социальной политики – председатель комиссии |
Аникина Елена Юрьевна |
- начальник отдела экономики и промышленности Ядринской районной администрации - заместитель председателя комиссии; |
Чернова Марина Николаевна |
- специалист–эксперт отдела экономики и промышленности Ядринской районной администрации - секретарь комиссии. |
Члены комиссии:
|
|
Семенов Александр Александрович |
- заведующий сектором по имущественным и земельным отношениям |
Паркина Елена Васильевна |
- представитель Торгово-промышленной палаты Чувашской Республики в г. Ядрин |
2. Извещение о проведении настоящего конкурса было размещено на официальном сайте Ядринского района.
3. Процедура рассмотрения заявок на участие в конкурсе проводилась комиссией в 10.00 час. 15 октября 2010 г. по адресу: 429060, Чувашская Республика, г. Ядрин, ул. 30 лет Победы, д. 1.
4. До окончания указанного в извещении о проведении конкурса срока подачи заявок на участие в конкурсе 15.10.2010 было представлено 6 заявок на участие в конкурсе, как это зафиксировано в Журнале регистрации поступления заявок на участие в конкурсе (Приложение 1 к протоколу рассмотрения заявок на участие в конкурсе), в том числе по номинациям:
«Лучший предприниматель 2010 года» - 5 заявок на участие в конкурсе;
«Лучшая социально-ответственная компания 2010 года» - 1 заявка на участие в конкурсе.
По номинациям:
«Лучшее малое предприятие 2010 года», «Лучшее среднее предприятие 2010 года», «Успешный старт», «Лучшее инновационно-активное предприятие 2010 года», «Лучший молодой предприниматель 2010 года» заявок на участие в конкурсе не поступало.
Приложение 1
Сведения об участниках, подавших заявки на участие в конкурсе:
В номинации «Лучший предприниматель 2010 года»:
№ п/п |
Наименование (для юридического лица), фамилия, имя, отчество (для физического лица) участника конкурса |
Юридический адрес |
1 |
Индивидуальный предприниматель Егорова Изольда Вениаминовна |
429060, Чувашская Республика, г.Ядрин, ул. Садовая, д.2 «а» |
2 |
Индивидуальный предприниматель Цветкова Наталия Павловна |
429060, Чувашская Республика, г.Ядрин, ул. Садовая, д.2 «а» |
3 |
Индивидуальный предприниматель Фадеева Наталия Евгеньевна |
429060, Чувашская Республика, г.Ядрин, ул. Садовая, д.2 «а» |
4 |
Индивидуальный предприниматель Рошканова Наиалия Сергеевна |
429060, Чувашская Республика, г.Ядрин, ул. Садовая, д.2 «а» |
5 |
Индивидуальный предприниматель Белова Лариса Николаевна |
429060, Чувашская Республика, г.Ядрин, ул. Садовая, д.2 «а» |
В номинации «Лучшая социально-ответственная компания 2010 года»:
№ п/п |
Наименование (для юридического лица), фамилия, имя, отчество (для физического лица) участника конкурса |
Юридический адрес |
1 |
Общество с ограниченной ответственностью «Медицинский Центр «Здравица» |
429060, Чувашская Республика, г.Ядрин, ул. Садовая, д.17 «а» |
5. Конкурсная комиссия по подведению итогов районного конкурса «Лучший предприниматель 2010 года» среди субъектов малого и среднего предпринимательства Ядринского района рассмотрела заявки на участие в конкурсе на соответствие требованиям, установленным в Положении о конкурсе (Приложение 2) и приняла решение:
Допустить к участию в конкурсе и признать участниками конкурса следующих участников, подавших заявки на участие в конкурсе:
В номинации «Лучший предприниматель 2010 года»:
№ п/п |
Наименование (для юридического лица), фамилия, имя, отчество (для физического лица) участника конкурса |
1 |
Индивидуальный предприниматель Егорова Изольда Вениаминовна |
2 |
Индивидуальный предприниматель Цветкова Наталия Павловна |
3 |
Индивидуальный предприниматель Фадеева Наталия Евгеньевна |
4 |
Индивидуальный предприниматель Рошканова Наталия Сергеевна |
5 |
Индивидуальный предприниматель Белова Лариса Николаевна |
В номинации «Лучшая социально-ответственная компания 2010 года»:
№ п/п |
Наименование (для юридического лица), фамилия, имя, отчество (для физического лица) участника конкурса |
1 |
Общество с ограниченной ответственностью «Медицинский Центр «Здравица» |
6. На основании оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе «Лучший предприниматель 2010 года» в номинации «Лучший предприниматель 2010 года» принято решение о присвоении заявкам на участие в конкурсе следующих порядковых номеров:
№ п/п |
Наименование (для юридического лица), фамилия, имя, отчество (для физического лица) участника конкурса |
Присвоенный порядковый номер по мере уменьшения степени активности в сфере предпринимательства (цифрами и прописью) |
1 |
Индивидуальный предприниматель Егорова Изольда Вениаминовна |
1 (первый) |
5 |
Индивидуальный предприниматель Белова Лариса Николаевна |
2 (второй) |
2 |
Индивидуальный предприниматель Цветкова Наталия Павловна |
3 (третий) |
3 |
Индивидуальный предприниматель Фадеева Наталия Евгеньевна |
4 (четвертый) |
4 |
Индивидуальный предприниматель Рошканова Наталия Сергеевна |
5 (пятый) |
7. По результатам проведенной оценки поданных заявок на конкурс в номинации «Лучший предприниматель 2010 года» (Приложение 3) принято решение наградить:
- дипломом 1 степени Ядринской районной администрации Чувашской Республики Егорову Изольду Вениаминовну;
- дипломом 2 степени Ядринской районной администрации Чувашской Республики Белову Ларису Николаевну;
- дипломом 3 степени Ядринской районной администрации Чувашской Республики Цветкову Наталию Павловну.
Вручить благодарственные письма Ядринской районной администрации Чувашской Республики Фадеевой Наталии Евгеньевне и Рошкановой Наталии Сергеевне.
8. В связи с тем, что до окончания срока приема заявок на участие в конкурсе в номинации «Лучшая социально-ответственная компания 2010 года» была представлена лишь одна заявка, конкурс «Лучший предприниматель 2010 года» в номинации «Лучшая социально-ответственная компания 2010 года» признать несостоявшимся и передать документы участника конкурса в данной номинации - Общество с ограниченной ответственностью «Медицинский Центр «Здравица» в АУ ЧР «УК РБИ» Минэкономразвития Чувашии.
9. В связи с тем, что до окончания срока приема заявок на участие в конкурсе в номинациях «Лучшее малое предприятие 2010 года», «Лучшее среднее предприятие 2010 года», «Успешный старт», «Лучшее инновационно-активное предприятие 2010 года», «Лучший молодой предприниматель 2010 года» заявок не поступило, конкурс «Лучший предприниматель 2010 года» в данных номинациях признать несостоявшимся.
10. Настоящий протокол подлежит размещению на официальном сайте.
11. Настоящий протокол подлежит хранению в течение трех лет от даты окончания проведения настоящего аукциона.
12. Подписи:
Председатель комиссии – заместитель главы – начальник отдела образования и социальной политики |
_________________А.А. Филимонов |
Заместитель председателя комиссии - начальник отдела экономики и промышленности Ядринской районной администрации |
__________________Е.Ю. Аникина |
Секретарь комиссии - специалист–эксперт отдела экономики и промышленности Ядринской районной администрации |
___________________М.Н. Чернова |
Члены комиссии: |
|
Заведующий сектором по имущественным и земельным отношениям |
___________________А.А. Семенов |
Представитель Торгово-промышленной палаты Чувашской Республики в г. Ядрин |
___________________Е.В. Паркина |
Приложение 2
Результаты голосования членов Конкурсной комиссии по принятию решения о допуске к участию в конкурсе и признании участниками конкурса следующих участников, подавших заявки на участие в конкурсе «Лучший предприниматель 2010 года» среди субъектов малого и среднего предпринимательства Ядринского района
В номинации «Лучший предприниматель 2010 года»
Участник конкурса – индивидуальный предприниматель Егорова Изольда Вениаминовна
Член конкурсной комиссии |
Результат голосования |
Причина отказа |
Пояснения |
Филимонов Анатолий Андреевич |
Да |
|
|
Аникина Елена Юрьевна |
Да |
|
|
Чернова Марина Николаевна |
Да |
|
|
Семенов Александр Александрович |
Да |
|
|
Паркина Елена Васильевна |
Да |
|
|
Участник конкурса – индивидуальный предприниматель Цветкова Наталия Павловна
Член конкурсной комиссии |
Результат голосования |
Причина отказа |
Пояснения |
Филимонов Анатолий Андреевич |
Да |
|
|
Аникина Елена Юрьевна |
Да |
|
|
Чернова Марина Николаевна |
Да |
|
|
Семенов Александр Александрович |
Да |
|
|
Паркина Елена Васильевна |
Да |
|
|
Участник конкурса – индивидуальный предприниматель Фадеева Наталия Евгеньевна
Член конкурсной комиссии |
Результат голосования |
Причина отказа |
Пояснения |
Филимонов Анатолий Андреевич |
Да |
|
|
Аникина Елена Юрьевна |
Да |
|
|
Чернова Марина Николаевна |
Да |
|
|
Семенов Александр Александрович |
Да |
|
|
Паркина Елена Васильевна |
Да |
|
|
Участник конкурса – индивидуальный предприниматель Рошканова Наталия Сергеевна
Член конкурсной комиссии |
Результат голосования |
Причина отказа |
Пояснения |
Филимонов Анатолий Андреевич |
Да |
|
|
Аникина Елена Юрьевна |
Да |
|
|
Чернова Марина Николаевна |
Да |
|
|
Семенов Александр Александрович |
Да |
|
|
Паркина Елена Васильевна |
Да |
|
|
Участник конкурса – индивидуальный предприниматель Белова Лариса Николаевна
Член конкурсной комиссии |
Результат голосования |
Причина отказа |
Пояснения |
Филимонов Анатолий Андреевич |
Да |
|
|
Аникина Елена Юрьевна |
Да |
|
|
Чернова Марина Николаевна |
Да |
|
|
Семенов Александр Александрович |
Да |
|
|
Паркина Елена Васильевна |
Да |
|
|
В номинации «Лучшая социально-ответственная компания 2010 года»
Участник конкурса – Общество с ограниченной ответственностью «Медицинский Центр «здравица»
Член конкурсной комиссии |
Результат голосования |
Причина отказа |
Пояснения |
Филимонов Анатолий Андреевич |
Да |
|
|
Аникина Елена Юрьевна |
Да |
|
|
Чернова Марина Николаевна |
Да |
|
|
Семенов Александр Александрович |
Да |
|
|
Паркина Елена Васильевна |
Да |
|
|
Приложение 3
Результаты голосования членов Конкурсной комиссии
по принятию решения о присвоении порядкового номера по мере уменьшения степени активности в сфере предпринимательства для определения победителей в конкурсе «Лучший предприниматель 2010 года» среди субъектов малого и среднего предпринимательства Ядринского района
В номинации «Лучший предприниматель 2010 года»
Участник конкурса – индивидуальный предприниматель Егорова Изольда Вениаминовна
Член конкурсной комиссии |
Порядковый номер по мере уменьшения степени активности в сфере предпринимательства |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Филимонов Анатолий Андреевич |
да |
|
|
|
|
Аникина Елена Юрьевна |
да |
|
|
|
|
Чернова Марина Николаевна |
да |
|
|
|
|
Семенов Александр Александрович |
да |
|
|
|
|
Паркина Елена Васильевна |
да |
|
|
|
|
Участник конкурса – индивидуальный предприниматель Цветкова Наталия Павловна
Член конкурсной комиссии |
Порядковый номер по мере уменьшения степени активности в сфере предпринимательства |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Филимонов Анатолий Андреевич |
|
|
да |
|
|
Аникина Елена Юрьевна |
|
|
да |
|
|
Чернова Марина Николаевна |
|
|
да |
|
|
Семенов Александр Александрович |
|
|
да |
|
|
Паркина Елена Васильевна |
|
|
да |
|
|
Участник конкурса – индивидуальный предприниматель Фадеева Наталия Евгеньевна
Член конкурсной комиссии |
Порядковый номер по мере уменьшения степени активности в сфере предпринимательства |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Филимонов Анатолий Андреевич |
|
|
|
да |
|
Аникина Елена Юрьевна |
|
|
|
да |
|
Чернова Марина Николаевна |
|
|
|
да |
|
Семенов Александр Александрович |
|
|
|
да |
|
Паркина Елена Васильевна |
|
|
|
да |
|
Участник конкурса – индивидуальный предприниматель Рошканова Наталия Сергеевна
Член конкурсной комиссии |
Порядковый номер по мере уменьшения степени активности в сфере предпринимательства |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Филимонов Анатолий Андреевич |
|
|
|
|
да |
Аникина Елена Юрьевна |
|
|
|
|
да |
Чернова Марина Николаевна |
|
|
|
|
да |
Семенов Александр Александрович |
|
|
|
|
да |
Паркина Елена Васильевна |
|
|
|
|
да |
Участник конкурса – индивидуальный предприниматель Белова Лариса Николаевна
Член конкурсной комиссии |
Порядковый номер по мере уменьшения степени активности в сфере предпринимательства |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Филимонов Анатолий Андреевич |
|
да |
|
|
|
Аникина Елена Юрьевна |
|
да |
|
|
|
Чернова Марина Николаевна |
|
да |
|
|
|
Семенов Александр Александрович |
|
да |
|
|
|
Паркина Елена Васильевна |
|
да |
|
|
|